asoiaf: insurrection

Объявление


Добро пожаловать во времена Войны Узурпатора!

В игре 281 год. Харренхолл полнится людьми со всех Семи Королевств, ведь лорд Уэнт щедр, как никогда - устроенный им турнир превосходит все существующие ранее. Переломный момент истории Вестероса уже близок, а пока - хлеба и зрелищ! Прекрасные дамы и доблестные рыцари, великие лорды и их горделивые вассалы - все прибыли в Харренхолл, в том числе их Безумный Король. А вот это, как говорится, уже обещает быть интересным.

сюжетf.a.q.правилавеликие дома
внешностиперсонажинужные
гостевая

AsharaAlerieElia

Новости форума: 27/08 официальное открытие. Мы решили не начинать с тестового форума, так как настроены в первую очередь на игру вместо долгих раскачек. Вы с нами? Тогда добро пожаловать!
Игровая хроника: 281 год. Харренхолл. В разгаре самый масштабный за последнее время турнир, на котором принцу Рейгару предстоит принять важное и судьбоносное решение для всех Семи Королевств.

Ждем в игру: Эйриса Таргариена, Таллу Карстарк, Бетани Болтон, Бранду Роджерс, Рикарда Старка.
А также: Роберта Баратеона, Мейса Тирелла, Джона Аррена, Кейтилин Талли, Петира Бейлиша, Оберина Мартелла...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asoiaf: insurrection » From these Beginnings » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Имя искомого персонажа на английском
Имя искомого персонажа на русском
http://via.placeholder.com/245x135 http://via.placeholder.com/245x135
внешность персонажа

♦ возраст:

♦ статус/лояльность:

♦ информация о персонаже:

♦ дополнительная информация:

Код:
[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One]Имя искомого персонажа на английском[/font][/size]
[size=18][font=Yeseva One]Имя искомого персонажа на русском[/font][/size]
[img][/img][img][/img]
внешность персонажа[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Yeseva One][size=12]♦ возраст:[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Yeseva One][size=12]♦ статус/лояльность:[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][font=Yeseva One][size=12]♦ информация о персонаже:[/size][/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=Yeseva One][size=12]♦ дополнительная информация:[/size][/font][/align][/quote]

0

2

Brandon Stark
Брандон Старк
http://68.media.tumblr.com/67a220c16e53f9e4fe99fb72115e4f9f/tumblr_nw4klkZqpE1qjcp2eo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/20c456531c0d89236816736a2d333a6b/tumblr_nw4ku8w3E51qjcp2eo5_250.gif
Alexander Dreymon

♦ возраст: 19 лет

♦ статус/лояльность: Старки

♦ информация о персонаже:
Дикий волк. Принц Севера. Харизма и очарование в нем сочетались вместе с жесткостью и непрогибаемостью. Достоин сын Старков, достойный Севера. Решителен, уравновешен, но все-таки подвластен эмоциям. Послушный сын - когда Рикард Старк сказал, что выбрал невесту, Брандон не возражал, правда, не особо рвался встретиться с юной Кейтилин Талли. Он мог быть не согласен с выбором, ведь считал, что Северу нужна северянка в качестве жены сюзерена, но что толку доказывать, коль отец все решил?
[indent]
Турнир в Харренхолле был местом встречи с невестой, возможностью похвалиться молодецкой удалью. Брандон отправился туда в компании младших брата и сестры и верных северян. Но кто мог предположить, что это стало началом нового сюжетного поворота? Сначала выигравший турнир принц Рейгар наградил Лианну Старк титулом королевы весны и красоты, что по закону морали должно было достаться Элии, а в скорое времени случилось совсем непредсказуемое событие - северную розу похитили. И кто? Дракон!
[indent]
Зная виноватого, Брандон вместе с отцом отправился в Королевскую Гавань, за что и поплатился заточением, в то время как Рикарда Старка Эйрис казнил. И теперь домом Брандону стали четыре стены камеры, а союзником - фрейлина принцессы Элии, которая решила то ли по старой памяти хороших времен турнира, то ли из-за Неда Старка помочь Дикому волку.
В конце концов, Эшаре и правда важно, чтобы наследник Старков, а теперь уже лорд Винтерфелла, выжил. Иначе она не получит своего любимого.

♦ дополнительная информация:
Требований у меня совсем не много: хотеть играть и любить персонажа. Брандон сейчас находится в центре сюжетной линии, у них с Эшарой общая цель - не дать Эйрису уничтожить дом Старков. Заиграю, залюблю, еще и дам наводку на леди Дастин, с которой у вас есть кусочек общей истории.

+1

3

найден

Willam Dustin
Виллам Дастин
http://38.media.tumblr.com/9c7517ab8b04b46f710957e9af628a49/tumblr_nlqhlkaAtl1tzmf9ro2_250.gif http://33.media.tumblr.com/3148c81b82c9a3def22a6bf9a543bb46/tumblr_nlqhlkaAtl1tzmf9ro4_250.gif
Aidan Turner

♦ возраст: 19-20 лет

♦ статус/лояльность: Старки

♦ информация о персонаже:
Не каждая история любви начинается с любви. Вот и тут так было. Виллам ровесник Брандона Старка, которого отец отправил на воспитание в Барроутон, где они и сдружились. Правда, больше времени друг проводил в Родниках, куда и сама Виллам любил наведываться. Знал ли Виллам, что Брандон соблазнил младшую из дочерей Рисвелла? Что она ответила ему взаимностью, уже видела себя в белом плаще Старков? Но не сложилось, Брану нашли другую невесту, а Барбри выдали замуж за Виллама. Был ли он огорчен, что не ему досталась невинность супруги? Переживал ли, чтобы она ему бастарда не принесла? О чем он вообще думал в их первую ночь?
Барбри многое понимала. Она делила мечты и реальность, и ее мечты закончились тогда, когда стало ясно, что не ей больше греть постель Старку. Но она всегда высоко ценила заботу и понимание Виллама, старалась быть ему хорошей женой.
Веселый, заводной, настойчивый, в этих качествах он не уступал Дикому волку. Обаяния ему тоже хватало, настолько, чтобы все служанки в Барроутоне мечтали оказаться в постели молодого лорда, как до его свадьбы, так и после. Но после Виллам решил, что правильнее будет строить брак на честности и верности, чего ждал и получил от Барбри. Им не просто, у них все только начинается, а тут еще и проблемы грядут. Позволит ли Виллам отправится жене в этот путь вместе с собой или довольствуется ее подарком - лучшим конем из конюшен Рисвелла?
Узнаем.

♦ дополнительная информация:
Связь - гостевая и ЛС.
Требование одно-единственное - хотеть играть.

+1

4

Talla Karstark
Талла Карстарк
http://funkyimg.com/i/2wVUY.gif http://funkyimg.com/i/2wVVr.gif
Lotte Verbeek

♦ возраст: 33 года

♦ статус/лояльность: Леди Кархолда, дом Старков

♦ информация о персонаже: Моя дорогая Талла, ты единственный самый близкий мне человек, потому что может ли кто-то быть един с севером также, как моя дальняя кузина. Мы все знаем, что Карстарки с Старки состоят в давнем и прочном кровном родстве, а для севера ничего не значит больше, чем кровь и верность. Ты понимала меня едва ли не больше чем сестра, была моей советчицей и помощницей, мы вместе выбирали имена моим сыновьям и молись богам чтобы он послал тебе ребенка.
Если кому я могла поведать секреты своей семьи, то только тебе. Ты первая узнала про мою беременность, первая поддержала мое стремление помогать людям и ездила вместе со мной в путешествия по суровым северным землям. Даже когда у меня появился тайный воздыхатель, с которым так и хотелось совершить грехопадение, именно ты уговорила меня прислушаться к здравому смыслу. Вскоре я забеременела Бендженом и думать забыла про свое легкомыслие, но если бы не ты, то возможно он бы так и не родился.
Я знаю, у тебя нелегкая жизнь, ты считаешь своего супруга слабым и меркантильным, недостойным быть северянином. Конечно ведь он не чета твоему брату, Лорду Кархола, настоящему северному волку. Но ты прощаешь его слабости, пытаясь быть сильной ради своих дочерей, раз боги не послали тебе больше иных детей. В особо тяжелые времена ты знаешь, что двери моего дома всегда открыты, ведь мы северяне всегда держимся вместе.

♦ дополнительная информация:
Вы младшая сестра ныне правящего Лорда Кархола, главы дома Карстарков. Оставляю за вами право самой выбрать себе супруга из любых домов севера, а также решить о количестве своих дочерей и почему у вас не рождаются мальчики. Хотелось бы обыграть очень близкие дружеские, практически родственные отношения, полные теплоты и поддержки. Особенно в эти нелегкие для Лиры времена.

+1

5

Bethany Bolton (Ryswell)
Бетани Болтон (Рисвелл)
http://68.media.tumblr.com/f147da2a05f9f255a7cad0a67b4e84c1/tumblr_ov7aoejYSs1uh1jtio6_250.gif http://68.media.tumblr.com/9430bbe0313c69eccd83d6bab2176d48/tumblr_ov7aoejYSs1uh1jtio2_250.gif
Heida Reed

♦ возраст: 25

♦ статус/лояльность: Старки, Рисвеллы, Болтоны

♦ информация о персонаже:
Бетани Болтон, старшая не только из двух сестер Рисвелл, но вообще из детей Родрика Рисвелла. Всеми любимая, прекрасная, нежная,
но вместе этим способная править своим маленьким королевством домочадцев, причем не только прислугой, но и отцом, братьями,
сестрой, а теперь еще и мужем. Она была хозяйкой в Родниках после смерти матери, умершей, когда Бетани была подростком, потом она стала хозяйкой Дредфорта, сумев завоевать своим упорством замок, в котором, кажется, радость долго не живет.
Но так только кажется.
Тогда все было иначе.
Хотя брак Бетани и Русе был заключен в весьма деловом тоне, истинная северянка не видела для себя препятствий в том, что ей предстояло. Прогнуть Русе невозможно, но покорить его, стать ему союзницей, а еще матерью его сына и наследника, на самом деле это очень многое значит. Возможно, в их отношениях не было любви, но Бетани смогла получить от него гораздо более важные чувства,
уважение и доверие. Наверное, он ее не пугал, наверное, она не верила в то, каким он мог быть, ведь никогда не видела от него жестокости по отношению к себе, о чем писала Барбри в письмах, рассказывала при встрече. На что младшая сестра лишь пожимала плечами - главное, что Бетани хорошо. В конце концов, у каждого свои способы быть счастливой.

♦ дополнительная информация:
Главный вопрос, который у вас, как игрока возникнет - обязательно ли Бетани умирать от лихорадки? Не сейчас, это точно. Никто не знает, как повернется игра, она только начинается. Возможно, вы сами выберите такой финал для Бетани, возможно, вам, наоборот,
захочется пережить ту болезнь, что свела в могилу. В любом случае, до того, как придет время решать, нам многое предстоит сыграть.

0

6

Branda Rogers
Бранда Рождерс (урожденная Старк)
http://funkyimg.com/i/2wVWH.gif http://funkyimg.com/i/2wVWJ.gif
Amanda Hale

♦ возраст: 39 лет

♦ статус/лояльность: Леди замка Амберли; дом Амберли (Роджерс), дом Баратеонов.

♦ информация о персонаже:
Моя дорогая Бранда, мы всегда были так непохожи. Словно ты пошла в нашего свободолюбивого отца с его жестким характером и скверным нравом, а я в импульсивную мать. Наше детство было одним сплошным скандалом, когда ты портила мои игрушки, подкладывала иголки мне в постель и запутывала косы во сне. Возможно ты винила свою девятилетнюю сестру в уходе отца, считала, что он покинул нас именно из-за того, что после меня мама не смогла родить ему сына. В конце концов, именно ты была его любимицей, маленькая северная принцесса Бранда.
Ты сбежала из Винтерфелла так быстро, как только могла. Выскочила замуж и укатила в более мягкие южные земли, конечно Штормовой предел — это не Дорн, но и не север. После этого все и переменилось: ты практически не приезжала домой, редко отвечала на письма матери, а когда я вышла замуж, и наша маман отбыла в свое родовое гнездо, я и вовсе перестала о тебе слышать. Прошли годы чтобы мы смогли снова смотреть друг другу в глаза и улыбаться как ни в чем не бывало. Хотя кое-что таки изменилось навсегда.
Мы северяне чтим верность, наши дочери и сыновья, в какую бы часть мира они не попали, никогда не предают север. Ты же будто стала другой, верной дому Баратеонов и своему супругу, словно старалась искоренить из себя весь холод родного дома. Ты никогда не была Старком в полной мере, никогда не понимала меня. Даже когда умер отец, ты вместо сочувствия плюнула мне в лицо, будто бы я была виновата в его смерти. Моя дорогая далекая чужая сестра, пришедшая словно из другого мира, в чем же я перед тобой виновата?

♦ дополнительная информация:
Вас выдали замуж за Гаррольда Роджерса из Амберли, что в Штормовых землях, преданных Баратеонам. Не хочу обязывать вас готовой историей, но вы были видной невестой по моему мнению, так что союз должен был быть крайне выгодным для Старков. Выбирайте сами свои отношения с супругом, количество детей и прочие радости жизни. Главное история с вашей сестрой и нашим отцом.

Отредактировано Lyarra Stark (2017-09-01 15:00:56)

+2

7

Rhaella Targaryen
Рейла Таргариен
http://s0.uploads.ru/roAdp.gif http://sa.uploads.ru/UFrWu.gif
Charlize Theron

♦ возраст: 39 лет

♦ статус/лояльность: Королева Семи Королевств. Лояльна Таргариенам на Железном Престоле

занята

♦ информация о персонаже:
Люди безумны, а боги ещё безумнее.

Простому люду хочется верить в красивые сказки...
Они хотят верить, что правители всегда мудры, их жены - прекрасны и верны, рыцари - благородны и отважны, а сами они - лучший народ, который только можно пожелать любому Королю. Даже Боги... Даже Богам люди предпочитают молиться с душой полной веры, с чистыми надеждами и любовью, веря в их силу и мудрость, забывая о том, как жестоки они и опасны, что они мелочны и лживы, завистливы и забывчивы.
И когда простой люд смотрит на Дом Таргариен, они редко вспоминают предателей и отступников, зато часто Эйгона Завоевателя и его сестер, помнят имена их драконов и валирийских мечей. Смешно, но в их глазах, мы все - прекрасны, серебряные принцы и принцессы с фиалковыми глазами и древней драконьей кровью в жилах. Впрочем, прекрасны мы лишь до тех пор, пока создаем иллюзию своего могущества и благородства, стоит совершить ошибку - и люди злятся, они кричат и пускаются в мятежи. Они падают перед нами на колени, они готовы нас распять, в своей любви-ненависти, непостоянные люди, всего лишь толпа, всего лишь слуги, но они - самое важное что у нас есть.
По крайней мере именно так стоило думать юной принцессе Рейле, чья судьба была расписана задолго до того, как она впервые осознала сколь жесток и несправедлив этот мир.
Но если Вы спросите как все начиналось, если вы захотите узнать чуть больше, если захотите услышать что думаю я сам, то узнаете, что нет никого, кто сравнился бы с моей благородной Королевой-матерью, Рейлой Таргариен.

Королева любит того, кого должна,
а не того, кого хочет.

Моя мать - воплощение валирийской крови, с золотым отблеском серебряных волос, лиловыми глазами и тонкой длинной шеей. Она была прекрасна, поверьте, не мало было тех, кто согласится со мной. О ней сочиняли песни, рыцари дрались за нее на ристалище, посвящали ей свои победы.
Когда однажды я спросил свою леди-мать о том, кто запомнился ей больше всего, она долго молчала. Королеве не пристало говорить о тех мужчинах, что могли обратить на себя ее взор, ведь Королева должна смотреть лишь на своего венценосного супруга. Тем более не пристало говорить о таком своему юному сыну, но, знаете, с матерью я всегда был ближе чем с отцом, пускай Таргариены не из тех, кто живет окруженные любовью, но все-таки доверие в нас было.
Рейла сказала, что был один, назвавшей ее Королевой любви и красоты. Когда он узнал, что моя мать вынуждены выйти замуж за собственного младшего брата, он бросил ратные подвиги, перестал поднимать копье на турнирах и заявил, что лишь Дева способна заменить мою леди-мать в его сердце, но не одна смертная женщина.
Мне думается, что матушка была в него влюблена. У нее на губах блуждала тень печальной улыбки, а глаза на мгновение заволокли воспоминания о былом. Украдкой она коснулась платком уголка глаза. "Это ресница попала в глаз." Так она сказала...
Вот только еще в детстве, глядя на свою мать, я понял: драконы, парящие в небесах и драконы на Железном Престоле - это вовсе не одно и тоже. Рейла подчинялась решениям своего отца, могла сколько угодно быть не согласной, но она делала то, что должна. Знаете, Королева-мать чтила свой долг и никогда не предавала его.
Рейла вышла замуж за Эйриса Таргариена, стала ему верной женой, может даже когда-то она, пускай и по-своему, но любила его, хоть чувства быстро увяли. Тому виной подступающее безумие, десятки любовниц, множество мертвых детей, что так и не смогли прожить долго. Но моя мать никогда не жаловалась. Я смотрел на нее и думал о том, что верно печаль в моей душе - лишь семя, проросшее от нее, отголосок внутренней горечи, с которой пришлось жить Королеве. Но не я, ни наши придворные и фрейлины, никто не видел Рейлу Таргариен плачущей и скорбящей, упрекающей своего мужа за жестокость и боль, за измены и безумие. Она всегда была той самой Королевой, что способна вынести свои испытания с честью и не опустить головы.

Я от крови дракона и должна быть сильной.
Они должны видеть в моих глазах огонь, а не слезы.

Восемь детей, прежде чем родился Визерис, здоровый и крепкий.
Упреки и обиды, что наносил венценосный супруг за то, что его жена не может родить нового здорового дракона. И все же она улыбалась, она вела беседы с фрейлинами, она слушала мои песни и нежно укачивала на руках моего младшего брата.
А еще Рейла Таргариен прятала побои и раны, синяки и укусы, оставленные жестким супругом.
Я видел это, не мог не видеть. Вот только вмешаться никто не мог. Даже когда однажды я взял Королеву-мать за руку, поворачивая к свету белое тонкое запястье с отпечатками грубых пальцев на нем, она лишь накрыла своей рукой мою и посмотрела предупреждающе. "Не смей, Рейгар". Никто не перечит Королю. Тем более его сын и наследник.
И я бы мог рассказать о матери многое, но драконы умеют хранить секреты. Драконы знают, что променяли свободу на Железный Трон.
А простой люд... В его глазах мы были прекрасны. Когда-то.

♦ дополнительная информация:
Рейла прекрасна, я ее люблю, ей восхищаюсь. Буду безмерно Вам рад, постараюсь помочь всем чем смогу.
Ну и... в конце концов! Матушка, в этот раз мы не дадим разрушить наш Дом!

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2017-09-07 07:57:26)

+2

8

Aerys II Targaryen
Эйрис II Таргариен

https://68.media.tumblr.com/bfea353cee6ed7c6b9e5c7577e03ff82/tumblr_odgmchkAOF1vsvl4bo3_400.gif

https://68.media.tumblr.com/3784b2f1aeb2559fce9b36eb8629c6bf/tumblr_odgmchkAOF1vsvl4bo7_400.gif

Christopher Lee / ваш вариант

♦ возраст: 37

♦ статус/лояльность: Король на Железном Престоле, верный лишь безумию да пламени

♦ информация о персонаже:
Прошлое подобно разбитому зеркалу. Пытаясь собрать осколки воедино, можно порезаться.

Хочешь быть свободным, хочешь принимать решения за свою жизнь и чтобы никто не указывал тебе что надобно делать? 
Простой люд скажет, что, верно, для этого надо родиться Королем. Но... Разве они знают, что не найти более несвободных людей, чем те, кто кровью повенчан с домом Таргариен, кто родился с волосами белыми и глазами цвета королевского пурпура. Хотите посмотреть на тех, кто не властен над собой? Посмотрите на Таргариенов в Красном Замке...
И, конечно, кто-то умный, кто-то очень начитанный скажет, что Короли сами диктуют волю, что история знала не мало принцев и принцесс из драконьего дома, что шли поперек обстоятельств, что сами творили свою судьбу. Сами и умирали из-за нее, не так ли?
Но всем ли Таргариенам хватало воли принимать такие решения? Знать, что твой отказ подчиниться прольется реками невинной крови и, в очередной раз, пока великие лорды разыграют свою партию игры в престолы, умрут сотни и тысячи простых людей, что всегда были совершенно не при чем. Подумайте и решите насколько выше ваши желания по сравнению с отцовской волей, по сравнению с теми бедами, к которым приведет ваш отказ.

Я думаю Эйрис тоже хотел принимать свои решения. Он не хотел жениться на своей старшей сестре, нелюбимой и чужой, не хотел и войти в историю как Безумный Король. Он верил что его назовут Мудрым, что в народе вовеки не забудут его имя и будут восхвалять нового Короля из дома Таргариен как самого лучшего из всех...
И восходя на Железный Трон в свои восемнадцать лет, Эйрис Таргариен, Второй от Его имени, хотел чтобы его правление не омрачилось бедами, чтобы Семь Королевств при нем стали еще лучше.
И, ведь, все для этого было. Два верных друга из Великих Домов, красавица-жена, пусть нелюбимая, но верная, сын-наследник - воплощение валирийской крови, и сам молодой Король: амбициозный, великодушный и щедрый.
Так скажите же, Семеро, почему все светлые дни неизменно сменяются черными и то, что было лишь темным облаком посреди ясного неба, обернулось грозовыми тучами и штормом отчаянно-гневным?

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

Годы стирают светлые воспоминания, годы в чужих сердцах оставляют осадок разрушенных надежд.
Но я помнил моего Короля. Я помнил его молодым и сильным, водившим меня по лабиринтам Красного Замка, рассказывающего мне истории о драконах и их наездниках, о великом Черном Ужасе и о том, кто покорил Шесть из Семи Королевств Вестероса. Я помню как сидел мой отец на Железном Троне, как раздавал указы и принимал посетителей. Помню как жили мы вместе год в Ланниспорте и как смотрел он больными жаждущими глазами на чужую жену, на жену своего верного друга.
Но все же Эйрис Таргариен был Королем: порой слишком несдержанным, забывавшим свои обещания, порой вспыльчивым и обидчивым, но таким же как и все мы - лишь человеком, несчастным и обреченным на величие нашего Дома. Человеком, что ходил в тени собственного Безумия.

И оно встретило его у стен Сумеречного Дола.

Помню те полгода пленения отца, помню как стояли у стен замка и ждали то ли смерти Эйриса, то ли его чудесного освобождения. Помню как Тайвин Ланнистер сверкал глазами, хмурился и хотел верить, что моего Короля спасти не удастся. Ему было за что возненавидеть старого друга, ему было за что мстить, вот только самое худшее что могло произойти с моим отцом, и так случилось с ним в плену у Дарклинов.
И когда Эйриса освободил сир Селми, разум моего отца помутился окончательно. Прежняя подозрительность и вспыльчивость сменились вспышками ярости и недоверия, любое слово расценивалось как готовящийся заговор, а те, кто прежде считался сторонниками, вдруг грезились Королю врагами.
И я не избежал этой участи, став одним из тех, в ком мой собственный отец видел угрозу своей власти.
Каждый раз, когда всходил Эйрис на Железный Трон, оставались на нем кровавые раны, но не было ничего слаще власти для отца. Не было страха большего для него, чем потеря собственной драгоценной жизни. А пламя... Пламя. Девиз нашего Дома, наше верное оружие, стало символом Эйриса, окруженного пиромантами, испытывающего дикий одержимый триумф, когда огонь поглощал живого человека. Его главной страстью стали пытки и смерть, а Красный Замок стыл в тревожном ожидании когда Безумие Короля погубит окончательно и его и всю столицу, а, быть может, весь Вестерос...

♦ дополнительная информация:
Я прекрасно понимаю, что графика слабо сочетается со столь молодым возрастом Короля, однако белая длинная борода еще никого не делала юношей) Плюс безумие и жуткий образ жизни.
В общем по части внешности не настаиваю на мистере Ли, можем разобрать и другие варианты. Мне главное чтобы дорогой отец в принципе появился)
Есть мысли по сюжету, есть мысли и для альтернатив. Хочу видеть моего Короля и хочу собрать всю нашу великую семью вместе)
Маленькая ложечка дегтя. Не знаю сколько Семеро уготовали жизни моему Королю, однако в любом случае я буду ему рад и мы найдем чем себя занять и помимо основного сюжета, не так ли?)

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2017-09-04 21:35:05)

+2

9

Rickard Stark
Рикард Старк
http://funkyimg.com/i/2wVZ9.gif http://funkyimg.com/i/2wVYS.gif
James Frain

♦ возраст: 38 лет

♦ статус/лояльность: Лорд Винтерфелла; предан дому Старков и северу.

♦ информация о персонаже:
Мой северный волк, мой храбрый защитник Винтерфелла, мой Рикард. Единственный сын своих родителей, ты продолжил род Старков в чистейшем виде, взяв в жены свою дальнюю кузину. Стоит отметить, что это никак не помешало мне подарить тебе троих сильных крепких сыновей и небывалой красоты дочь, которая пленила сердце даже самого наследного принца Рейгара.
Мы не были предназначены друг другу судьбой, не жили душа в душу и не сгорали от страсти. Скорее мы знали один другого настолько хорошо, что от этого было аж тошно, а детские войнушки однажды просто сменились общими пирами. С тех пор как мой отец ушел к «Младшим сыновьям» и мы стали жить в Винтерфелле, я считала тебя своим братом, которого просто не могла выносить. В нашу первую встречу я заявила, что за такого «заносчивого болвана» не выйдет ни одна приличная девушка. Когда моя мать предложила мой кандидатуру в качестве невесты для наследника Винтерфела, твой отец неожиданно согласился.
Мне хватило мудрости признать, что за несколько лет ты перестал быть тем «болваном», которого я знала и стал вполне себе достойным Северным Лордом. Мы оба были Старками и север был нашим домом, уже этого хватило чтобы мы понимали и поддерживали друг друга беспрекословно. Конечно, не все было гладко, и мы часто ссорились, иногда настолько громко что весь замок ходил ходуном, но всегда мирились и все возвращалось восвояси. Ты был вспыльчив, но, стоит отдать должное, находил в себе силы сдерживаться, когда это было нужно. Прощал мне частые разъезды и стремление помогать бедным и немощным. Даже когда я поехала в подобное путешествие беременной, ты сдержался, хотя я видела, что ты хочешь влепить мне отличную затрещину.
Ты всегда знал, что самое важное в жизни для меня дети. И, конечно же, север. Что я сделаю все для процветания дома Старков, отдам душу на растерзания богам лишь бы мои дети были счастливы. Даже когда беда пришла в наш дом, когда нашу дочь похитили Таргариены, ты сказал мне не волноваться. Ты обещал все уладить, но ты уехал и не вернулся. Ты покинул север раз и навсегда.

♦ дополнительная информация: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Рикард Старк по сюжету мертв, но он был активным участником оного и у нас вполне найдется множество флэшбеков, так что если кому интересно, милости прошу. Буду рада видеть любимого супруга с которым у нас много общего, в том числе четверо детей.

+2

10

Petyr Baelish, Littlefinger
Петир Бейлиш, Мизинец
  http://s4.uploads.ru/Ms3U0.gif http://sd.uploads.ru/iJCxj.gif
Shiloh Fernandez

♦ возраст: 16

♦ статус/лояльность: на своей стороне, против всех

♦ информация о персонаже:
- Давай убежим вместе? Прошу тебя, не оставляй меня! - жалобно простонала Лиза Талли, свернувшись клубком в углу комнаты, глядя на то, как Петир наспех одевает льняную рубаху и затягивает ремень.
- Лиза...- неожиданно его взгляд оказался полон горечи, - Ты же знаешь, что нам никогда не быть вместе.
Девушка заметно бледнеет. Она не ожидала другого ответа, но все же такие слова ранят, испепеляя любые надежды на совместное будущее.
Петир собрался было уже захлопнуть за собой тяжелую дубовую дверь, когда Лиза вцепилась ему в ногу, тем самым загородив ему проход. Стоя на коленях она умоляла его остаться.
- Ты заслуживаешь лучшего, - холодно проговорил Бейлиш и вышел из помещения, переступив через всхлипывающую девушку.

Лизу никто не любит. Никто. Юному Петиру её жаль. Но спит он с ней не из жалости, а потому что так хочет сам.
Младшая Талли хоть и проходит незамеченной на фоне своей эффектной рыжеволосой сестры, но милого личика у неё не отнять. Поэтому не удивительно, что юноша воспользовался возможностью провести приятно время.

♦ дополнительная информация:

Хоть убейте, но я хочу, чтобы у такого Бейлиша были чувства к Лизе.
Пускай даже обыкновенное чувство собственности. Дайте мне побольше драмы! Не делайте из молодого Петира гадкого слизня, которым он оказался с возрастом. Ещё рано.
Петир Бейлиш - это талантливый актёр и игрок, но это в будущем, а пока он может быть простым парнем в непростой ситуации.

Отредактировано Lysa Tully (2017-09-07 19:59:53)

+1

11

Janna Fossoway (Tyrell)
Янна Фоссовей (Тирелл)
http://38.media.tumblr.com/cf5fad3ed170435946d16ad6875f0590/tumblr_nhffl4B76T1rsgtpqo3_250.gif http://38.media.tumblr.com/96a7c716cd05796490895fc135c74118/tumblr_n9lc5w8owK1royogqo5_250.gif
Emily Blunt

♦ возраст: 30

♦ статус/лояльность: Тиреллы

♦ информация о персонаже:

Первое живое дитя, что я сумела принести в этот мир. Моя любимица. Лицом ты схожа с отцом, но внутри гораздо сильнее, крепче, упорнее. Из всех моих детей ты больше всего напоминаешь мне меня: пусть не умом, но рациональным мышлением. Ты любишь, чтобы все складывалось в единую картинку, доискиваешься до мельчайших деталей пазла и умеешь-таки доказывать свою точку зрения, не повышая тона и не поднимая бровей. В отличие от того же Мейса. Дай мне Мать терпения на его вспышки гнева и честолюбия! Родилась бы ты мальчишкой, и я бы покинула этот мир раньше сотого дня рождения, до которого теперь придется дожить, уверившись, что Дом Тиреллов не рухнет в Преисподнюю.
Ты вышла замуж рано. Как ни странно, по любви. У меня была для тебя партия поинтереснее, но, видя твою склонность к Фоссовею, я в кои-то веки позволила себе слабость – покорилась чувствам. К тому же этот яблочный рыцарь был благороднее многих более знатных юношей его возраста.
Увы, боги не были так милосердны к вам. Они не даровали тебе счастья стать матерью. А ведь ты так этого желала, моя бедная девочка. Возможно, это стало причиной твоей исключительной любви к племянникам, сыновьям твоего младшего брата.
Ты частая гостья в Хайгардене, моя наперсница и радость. Всегда спокойная, рассудительная и улыбчивая, ты приносишь свет в этот дом, и здравомыслие в головы некоторых его обитателей. Тебя любят, уважают, тебе доверяют. Ты прекрасная жена и хозяйка. И ты была бы прекрасной матерью. Как жаль, что судьба-злодейка распорядилась по-иному.
Впрочем, кто сказал, что ничего нельзя изменить? Ведь не может же, в конце концов, дочь Оленны Тирелл проиграть судьбе!
Утри слезы, дитя, видно, мать твоя совершила ошибку, сочетав свою дочь с этим Фоссовеем. Мужчины привыкли перекладывать вину за бесплодие на женщин, но я придерживаюсь иного мнения. К счастью, еще не поздно все исправить и попробовать снова. С другим.
Отпустишь ли ты любимого мужчину, ради надежды иметь долгожданное дитя?

♦ дополнительная информация:

У меня большие планы на этого персонажа, так что берите без колебаний – игрой обеспечу! Только не делайте эту малышку моим черствым подобием! Она умна, но не такая интриганка, как ее мамаша. В ней есть стержень, но она прислушивается к советам близких и способна принимать к сведенью те из них, что считает разумными. Она способна искренне любить и, что немаловажно, умеет выражать свою любовь открыто. Чего во мне нет и никогда, увы, не было. Она смешлива, но не насмешлива. Умеет смеяться не над тобой, но с тобою вместе. В общем, Янна женщина с большой буквы, со всеми лучшими качествами, присущими нашему полу. Хотя в ней есть и, присущие ему недостатки: эмоциональность, подверженность сомнениям и самокопанию, слишком уж развитая сила воображения.
И да, изменять мужу, чтобы проверить подозрения матери, она не станет ни за что. Не тот характер. Хотя и избавляться от него явно не желает, любит беднягу. И ребенка ей хочется. А тут еще и мать со своими ежедневными уговорами. В общем, будет весело) И, конечно же, вам решать, в какое русло все это заведет и, что станет с несчастным Фоссовеем. Оленна нацелена, чтобы ничего хорошего, ее любовь к дочери подобна бронебойному поезду: найду, где бы не пряталась, залюблю до смерти, навяжу свою философию, сварю в мозгах кашу из собственных принципов и взглядов. Ваше дело: бороться с этим или принять.

Отредактировано Olenna Tyrell (2017-09-09 22:04:29)

+1

12

найдена

Mina (Tyrell) Redwyne
Мина (Тирелл) Редвин
https://33.media.tumblr.com/b15e78e03f15fcd30b8238f53b1af223/tumblr_nn7b9mtEDL1smcqr3o1_250.gif https://33.media.tumblr.com/5b021d70be488e52527876d109fa83b2/tumblr_nn7b9mtEDL1smcqr3o4_250.gif
Holliday Grainger

♦ возраст:19

♦ статус/лояльность: официально – Тиреллы, на деле – собственная выгода

♦ информация о персонаже:

В каждой семье должна быть паршивая отца. Поздравляю, милая, в нашей ею всегда являлась ты. Мой младший ребенок. Когда ты родилась, я была уверена, что ты не проживешь и часа. У меня на руках умирали дети и покрепче такого хилого создания. У тебя едва хватало сил, чтобы издавать что-то похожее на мяуканье, это и криком то было не назвать. Так что я поскорее нарекла тебя Миной, и призвала септона. Но ты, на удивление, желала жить, во что бы то ни стало.
После твоего рождения, Лютор был изгнан из моей спальни. Я решила, что восемь родов и трое живых отпрысков – мой предел.
Отец любил тебя, я…скорее терпела. Да простят меня боги! Ты еще в раннем детстве показала, что, помимо моей внешности, ты унаследовало также и мой язвительный, нетерпимый нрав. Увы, но ум не шел с ним в паре. Его ты заменила завистью. В тебе горела злость, как и во мне, но ты была не способна ни обуздывать свои порывы, ни контролировать. Ты завидовала старшей сестре и тем привязанности и уважению, которые я к ней испытывала. Пожалуй, во всем этом была и моя вина. Если воспитанием Янны я занималась лично, то, не отметив нужных мне качеств, ни в тебе, ни в Мейсе препоручила вас слугам и вашему доброму, но недалекому отцу. Впрочем, порой я все же пыталась наставить Мейса на путь истинный, как будущего наследника. О тебе же, большую часть времени, я даже не думала, словно бы произвела на свет лишь двоих детей.
Так ты и росла. Сама по себе. Оставленная матерью, внимания которой ты так жаждала, избалованная отцом, которого ты даже не уважала за его щедроты.
Когда тебе исполнилось 14, к нам в замок пожаловали знатные гости. Среди них ты выбрала одного. Очевидно, чтобы потрепать мне нервы. Но ты заявила, что это любовь. Он был старше и женат \кем именно он был вы вольны выбрать сами/. К счастью, мои слуги (или вернее шпионы) поймали вас до того, как произошло непоправимое.
Спустя месяц, в срочном порядке, ты была отдана замуж за своего кузена, моего племянника, Пакстера Редвина.
Ты была вне себя от ярости. Твоей сестре позволили выйти замуж за любимого, тебя же выдали силой.
Но из вас вышла отменная парочка, достойная друг друга. Завистливые, честолюбивые, двуличные лжецы. Знала бы я, как все обернется, подыскала бы тебе другого супруга. Подальше от Хайгардена. Но ничего уж не попишешь.

♦ дополнительная информация:

*У вас родились рыжеволосые близнецы Хорас и Хоббер. И ты всячески кичишься своим материнством перед бездетной сестрой, каждый раз, как вы сталкиваетесь в Хайгардене.
*Твои визиты домой донельзя раздражают меня. Ты это знаешь. Поэтому ты здесь частая гостья.
*Мы соревнуемся в язвительности, саркастичности и злословии, посему каждая наша встреча оканчивается ссорой.
*Ищешь ли ты моей любви и уважения, и удовлетворишься ли, заполучив их, или же тебе необходимо уязвить и уничтожить меня за все реальные и мнимые обиды – решать тебе.
*У нас с леди Алерией есть замечательный план сделать твоего муженька отпетым негодяем, который покусится на место хранителя Простора, так что игрой не обделим, тебя ждет море внутрисемейных битв и закулисных интриг. Грядет локальная битва за локальный престол 

Отредактировано Olenna Tyrell (2017-09-16 11:00:30)

+2

13

Myles Mooton
Майлс Мутон
http://s6.uploads.ru/0exU1.gif http://s8.uploads.ru/vBi3k.gif
Aneurin Barnard

♦ возраст: 20

♦ статус/лояльность: Таргариены

♦ информация о персонаже:
Woodkid – Iron
Младший брат Уильяма Мутона.
Когда я впервые увидел его, то совсем не обратил внимания. Просто юноша, едва ли намного младше меня самого. Я только стал рыцарем и до сих пор не мог свыкнуться с тем, что у меня самого теперь будет оруженосец. Смешно. Кому как не мне уже стоило давно привыкнуть к тому, что люди будут вечно окружать кронпринца, вечно искать его одобрения, благосклонности... Искренне? Разумеется нет. Всего лишь ради толики власти у Железного Трона.
Майлс показался мне тихим, неразговорчивым и болезненно серьезным. Не надоедал болтовней и льстивыми речами, не рвался поддакивать каждому моему слову и не высказывал своих мыслей без повода. Младший брат Уильяма Мутона. Это все что я знал. А еще то, что его Дом из Речных Земель, чьи сюзерены - Талли. Я знал что Мутоны богатый и славный род, владеют городом Девичий Пруд и их герб - красный лосось на белом поле с золотой границей. Так пишут в книгах, так говорят мейстеры. Но Майлс не стремился нахваливать свой Дом, он вообще не стремился излишне любезничать и привлекать внимание молодого кронпринца. Даже спокойно сносил насмешливые подначки и детскую ревность Коннингтона.
Наверное поэтому младший Мутон показался мне человеком достойным доверия.
Появилось ли оно сразу? Едва ли.
Но время было.
Были побеги из Красного Замка, были выступления для безродной толпы, когда принц, скрывшись капюшоном, играл на любимой арфе. Были и наказания за то, что оруженосец не уберег кронпринца от глупостей. И Майлс никогда не сдавал меня, никогда не предавал оказанного доверия и никогда не хвастался перед остальными своим статусом придворного близкого к Таргариенам. Это, ведь, посрамило бы честь дома, не так ли? А честь для Майлса не пустой звук.
И я всё это подмечал. Я все это учился ценить.
И время превратило незнакомца в друга. Меч превратил оруженосца в рыцаря. Пройденные вместе юношеские приключения и попойки, о которых знало лишь ближайшее окружение, сделали Майлса Мутона тем, кому я и правда стал доверять.
Мальчишка, чей дом в Речных Землях, вырос в отважного воина, сильного, храброго, смелого, верного своему слову. Я восхищался этим и уважал за это. Как и за острые слова, едкое чувство юмора, дельный совет. Поэтому, когда пришло время, именно Майлсу я доверил самые опасные секреты, что могли полностью изменить Семь Королевств.

♦ дополнительная информация:
Приходите. Просто. Приходите.))
Будем дружить)хд
А еще пить, иногда спорить, участвовать в заговорах, воевать и прочее, прочее...

+1

14

Randyll Tarly
Рендилл Тарли
http://68.media.tumblr.com/6a086b86837d021477d9b31b7a02572a/tumblr_inline_mq7e69zT8i1qz4rgp.gif https://24.media.tumblr.com/75ca27182cb8e9139fe4bfd86475c6c6/tumblr_n3j3wfd9YU1qaq4ego7_250.gif
Aidan Turner

♦ возраст: 28

♦ статус/лояльность: Тиреллы

♦ информация о персонаже:

Воин. Благородный, преданный, доблестный и напористый. Так отзывался о тебе мой супруг, оказывая покровительство еще с тех пор, как ты был оруженосцем.
Напыщенный индюк. Высокомерный, заносчивый, упрямый и дерзкий. Примерно так, если говорить в рамках цензуры, высказываюсь я. Мы не поладили еще с тех пор, как ты отращивал свою первую жиденькую юношескую бородку. Мне нравятся дерзкие и отважные, но ты, черти бы тебя побрали, слишком уж много о себе мнишь. То, что ты при этом умен, раздражает еще больше. Твои высказывания о женщинах, "хранительницах очага и выгребательницах золы", отнюдь не прибавляют тебе очарования в моих глазах.
Ты полезный и, действительно, верный вассал. И с тех пор, как мой супруг отправился к праотцам я все пытаюсь преодолеть желание подсыпать тебе немного яда в бокал, и, наконец, заключить, если не мир, то перемирие. Но ты демонстративно игнорируешь мое существование, обращаясь по всем вопросам исключительно к моему сын, проклятый ты женоненавистник! И, как только ты не поймешь, что, в любом случае, все решения в Хайгардене принимала и буду принимать я! Рано или поздно ты подчинишься и покоришься. А пока у нас холодная война, ледяная вежливость и обмен тщательно завуалированными издевками.

♦ дополнительная информация:


Мне просто необходим кто-то, кто будет меня немного осаживать в моих честолюбивых замыслах. Мы немного повоюем, но обязательно, в результате, поладим и будем совместно работать на благо Простора.
И да, обратите внимание, черствым, хмурым и замкнутым Тарли станет с возрастом. Пока же он молод, вспыльчив и эмоционален.
*Если решите, что ваш брак с Мелессой Флорент еще не состоялся, и вы все еще холостой и свободный, то Оленна может предложить руку своей старшей дочери в качестве залога мира. Конечно же, после того, как она уберет с пути ее непутевого мужа.

+3

15

Howland Reed
Хоуленд Рид
https://68.media.tumblr.com/7449244048b266a2c7879c04815d0522/tumblr_ouqp0gPySe1swivfdo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/fac5d983319e34edaf6fdd7c814bacb7/tumblr_ouqp0gPySe1swivfdo2_250.gif
harry lloyd

♦ возраст: 17 лет

♦ статус/лояльность: лорд Сероводья; Старки

♦ информация о персонаже:
Не забудь меня, мальчик, я — сердце в твоей груди,
Не забудь меня, мальчик, но пробуй себя спасти,
Когда жизнь запоет,
Возрадуется внутри...
Значит, все получилось,
Черт тебя побери.(с)

Лис, ты спишь? Лис, проснись, мне страшно! Ты знаешь, я никогда не боюсь. Срам это, когда медведица, что дитя малое трясется. Но чует душа моя недоброе. Не ходи на Остров ликов, не дразни детей леса! Не покидай меня, - шепотом, про себя.
Ты - мой ветер, мой воздух, мой самый верный друг. Друг, ли? - Про себя, понарошку.
Мы выросли вместе. Расстояние нам не помеха. Встретившись однажды, едва обучившись ходить, мы носились на крепких ногах, на верных старых скакунах, на легких, утлых суденышках меж лесов, речушек и болот лишь бы вот так полежать на сырой траве, поглядеть на звезды, да помолчать вслух. Тебе бы и жизнь доверила, и душу. Зову мальчишкой, посмеиваюсь, подначиваю искать себе невесту. А самой боязно. Не покидай меня. Ты - это я, не жить мне без тебя, лис. Да только быть ли тому? Медведица и мальчишка с болот? Девица, что с молоком матери впитала металлический привкус крови и тихий, мудрый ребенок-старец, что и лягушку убивает с трепетом и жалостью. Разные мы, но ты не уходи, побудь еще рядом, погрей меня своим теплом, названый братец, что всех дороже.
Пойдешь на Остров ликов, побреду за тобой, погляжу издали. Не отдам тебя им, не отдам. Всю зиму бродить буду, промерзшая до костей, буду ждать ложной весны и глаз твоих зеленых, колдовских. Лишь то меня тешит, что, видать, все вы - болотный народ от зеленых людей и пошли. А иначе умел бы ты со зверьем лесным по душам говорить, да пташек упрашивать о песне?
Нет, медведица. Нет тебе дороги туда, не примут тебя духи, больно земная ты, чудес не видишь и видеть не хочешь. Не ходи за мной. Домой не воротишься.
Я буду ждать тебя.
Всю зиму?
До весны.

♦ дополнительная информация:

Жил на Перешейке один юноша, маленький ростом, как все болотные жители, но смелый, умный и сильный. С самого детства он охотился, рыбачил, лазил по деревьям и овладел всеми волшебными навыками моего народа. <...>
— Он тоже видел зеленые сны, как Жойен?
— Нет, зато он умел дышать илом, бегать по листьям и менять землю на воду и воду на землю всего одним тихим словом. Умел разговаривать с деревьями, сплетать слова и заставлять замки появляться или исчезать.
Буря мечей, Бран II

Как по мне, Хоуленд - один из самых интересных и загадочных персонажей времен турнира. Его ждут невероятные приключения вики вам в помощь. Наша любовная линия - всего лишь возможный вариант. Захотите, можно и не разделять чувств медведицы. Она и сама то их боится, и отвергает. Приходите вне зависимости от этого, я буду рада и верному, надежному, терпеливому другу.

0

16

Jaime Lannister
Джейме Ланнистер
https://68.media.tumblr.com/b16468abd47bd287262dc028c6c1bad6/tumblr_oo09d2YzcO1vppiv6o1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/c2aac42fc0adfa2648ab6eae09c6c764/tumblr_ofaxdidNTV1vppiv6o6_250.gif
Jonathan Keltz

♦ возраст: 15

♦ статус/лояльность: рыцарь Королевской Гвардии, Ланнистеры, Таргариены

♦ информация о персонаже:
Джейме, мой Джейме. Тот самый брат-близнец, с которым мы пришли в этот мир вместе и уйдем тоже вместе. Тот самый брат, с которым так сложно разлучаться. Тот самый брат, который никогда не предаст и не подведет. Тот самый.

Мы с рождения всегда вместе, и это уже давно стало привычным. Только в тебе я могу быть полностью уверена. В печали и в радости, в болезни и здравии. У нас особая связь, понятная только нам двоим. Другим и не нужно понимать Это никогда не должно стать достоянием общественности. Это наше.

У нас обоих несносные характеры, особенно у меня, но каким-то образом мы до сих пор не перегрызли друг другу глотки. Наоборот, научились мириться с недостатками друг друга. Спасибо тебе за это. Спасибо за то, что пытаешься понять и принять даже мое желание остановить все то, что не должно происходить между братом и сестрой, выйти замуж и полюбить мужа. Спасибо за то, что не можешь, как бы сильно не пытался.

♦ дополнительная информация:
Сюжет альтернативный, так что придумывать будем вместе, но каноничные отправные точки хотелось бы сохранить. А там уж посмотрим, что будет дальше. Характер молодой версии Джейме оставляю на ваше усмотрение, прописывать его от и до специально не стала.
Не буду говорить стандартные вещи. Понятное дело, что все хотят игрока, который не бросит роль, и будет любить и понимать персонажа. Но вы любите, понимайте, не бросайте. Ладно?)
Внеигровое общение не навязываю, хотя, если у вас будет желание, то всегда пожалуйста.
Внешность менябельна, хотя если оставите, то буду очень рада, ведь тогда у нас будет множество графики для вдохновения, да и в целом он очень даже подходит. Если не верите, то посмотрите сами и поймите, о чем я говорю)

куча ерунды для вдохновения хд

http://media-cache-ec0.pinimg.com/736x/33/c0/72/33c07269dd1158d8ea27a12987090dc9.jpg

http://savepic.net/5707714m.gif

http://savepic.net/5732293m.gif

http://savepic.net/5751749m.gif

http://savepic.net/5758917m.gif

http://savepic.net/5715909m.gif

http://savepic.net/5708741m.gif

http://savepic.net/5760964m.gif

http://savepic.net/5753796m.gif

http://38.media.tumblr.com/31e6a4fb69694b656122080aacdcaa21/tumblr_nl5lybgDR11sf15uko1_250.gif

http://38.media.tumblr.com/1eb36ab7f5acd9f3cb7d783e9583135f/tumblr_nl5lybgDR11sf15uko3_250.gif

и напоследок *_*

+1

17

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

18

Постельное из натурального шелка - роскошь и шик, доступные каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить постельное белье из шёлка всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно уззнать можно по ссылке:

0

19

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

20

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

0

21

I’m not sure where you’re getting your information, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for great info I was looking for this info for my mission.

0

22

Esperio provides MetaTrader4 and MetaTrader5 platforms, which are the undisputed leaders in retail Forex trading. But you should know that a decent platform is not enough to confirm that a broker is reliable! Indeed, elaborate scams are well-funded, and they can afford to provide sophisticated software and many other tools, making the whole experience look legit. That said, the offshore nature of the brokerage, the lack of a license, and the Ukrainian warning are still the biggest issues, and Esperio remains a broker WikiFX will never recommend, notwithstanding the advanced platforms they have. So, to fully benefit from MetaTrader, its recommended to go for regulated brokers.

??The trading risks are exceptionally high as the default leverage is 1:500, and the ratio can be increased to 1:1000 upon request. Both ratios have tremendous profit potential, but the risks are so high that you may blow your account within minutes, if not seconds! Hence, the ultra-high leverage is a downside, and at this point, WikiFX cannot confirm that Esperio allows reduction! Beware!

??Now let's search “Esperio” on WikiFX APP to find out more about this broker. WikiFX is an authoritative global inquiry platform providing basic information inquiry and regulatory license inquiry. WikiFX can evaluate the safety and reliability of more than 36,000 global forex brokers. WikiFX gives you a huge advantage while seeking the best forex brokers.

??As you can see, based on information given on WikiFX, Esperiocurrently has no valid regulatory license and the score is rather negative - only 1.16/10! WikiFX gives brokers a score from 0 to 10. The higher the score is, the more reliable the broker is.

??Investors are advised to search relevant information on WikiFX APP about the broker you are inclined to trade with before finally deciding whether to make investment or not. Compared with official financial regulators which might lag behind, WikiFX is better at monitoring risks related to certain brokers - the WikiFX compliance and audit team gives a quantitative assessment of the level of broker regulatory through regulatory grading standards, regulatory actual values, regulatory utility models, and regulatory abnormality prediction models. If investors use WikiFX APP before investing in any broker, you will be more likely to avoid unnecessary trouble and thus be prevented from losing money! The importance of being cautious and prudent can never be stressed enough.

??In a nutshell, it's not wise to invest in Esperio. WikiFX reminds you that forex scam is everywhere, you'd better check the broker's information and user reviews on WikiFX before investing.

??You can also expose forex scams on WikiFX. WikiFX will do everything in its power to help you and expose scams, warn others not to be scammed. In addition, scam victims are advised to seek help directly from the local police or a lawyer.

??WikiFX keeps track of developments, providing instant updates on individual traders and helping investors avoid unscrupulous brokers. If you want to know whether a broker is safe or not, be sure to open WikiFXs official website or download the WikiFX APP through this link to evaluate the safety and reliability of this broker!

0

23

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

24

Hello
Get Free Tattoo on Your Body Now!
Proven Method - Link in my profile

0

25

error error error error
error error error error
error error error error
error error error error

0

26

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

27

interesting for a very long time

0

28

thanks, interesting read

0

29

Hello. And Bye.

0

30

Metadoro Review – Facts About Metadoro.com Trading Scam
AUG 6, 2022  Forex Scam, Online Trading Scam, Scam Warning, Unregulated Scam Broker
Metadoro Review
Metadoro broker is a relatively old market player. However, the owner has been active since 2016, meaning there were probably other illicit brands as well.

Read our Metadoro review and you will find out the truth. We warn you that you might not like it.

Also, we want to invite you to read our updated GMT Trading, FTSFX and Crypto1Capital scam broker reviews. For those unaware, their investment offers are too good to be true!

Broker Status: Unregulated Scam Broker
Broker Regulation: Unlicensed Forex Provider / No Regulation
Scammers Websites: metadoro.com
Operating Status: Active Forex Trading Scam
Blacklisted as a Scam by: NSSMC
Broker Owner: RHC Investments
Headquarters Country: Mauritius
Foundation Year: 2019
Trading Platforms: MT4 / MT5
Mobile Trading: Available
Minimum Deposit: $20
Deposit Bonus: Available
Crypto Trading: Available
CFD Trading: Yes, you can trade CFDs
Trading Instruments: Forex / Commodities / Indices / Shares / Cryptocurrencies (Crypto)
Maximum Leverage: 1:500
Islamic Account: Not Available
Demo Account: Yes
Accepts US Clients: US traders are accepted
Global Fraud Protection Team: Don’t Invest in This Scam Broker!

Is Metadoro a Scam Broker?
Metadoro Forex brand is owned by RHC Investments, registered in 2016 in Mauritius. However, the Financial Services Commission belongs to a Tier 3 regulatory zone and doesn’t keep such good records. For instance, there are no domains that RHC Investments uses. This means that metadoro.com might or might not be owned by this trading firm.

Even with Metadoro’s regulation by the FSC, there are many issues. This regulatory body doesn’t obligate Forex and CFD trading firms to have compensation funds.

Basically, your broker can vanish, and the regulator won’t be able to reimburse you. Note that a Tier 3 license is worth nothing without Tier 1 regulation by the FCA, ASIC, BaFin, or similar firm authority bodies.

Watch Metadoro Video Review Before Investing
Metadoro is an offshore brokerage, based in Mauritius. The firm has only offshore license.

The broker was blacklisted by the Ukrainian regulator.

Scam Warnings Against Metadoro.com Broker
As official confirmation of the Metadoro trading scam, we got a warning from Ukraine.

Metadoro Scam Warning
The National Securities and Stock Market Commission announced that the broker is questionable, and many complaints have been filed against it.

Now you know that we were right all along. Metadoro is not an honest trading service provider.

Where Is Metadoro Trading Scam Active?
The broker Metadoro has been active since September 2019 and mainly operates in:

Romania
Latvia
Italy
Netherlands
UK
Spain
Germany
In addition, we recommend excluding FinsRoyal, Capital Forex Live and WalFlo from your list of potential brokers for trading.

How Does This Scam Broker Find Victims?
Fraudulent firms have sophisticated MO. They’re advertising on Google, Facebook, and Instagram, waiting for people to hook up and provide personal details. Once you do, you will be a victim of constant phone calls and repeated emails, each containing new promotions.

In the end, if you make a deposit, your account manager may add you to a private Telegram group where you will receive trading signals only for the chosen ones.

Don’t fall for it. There are no special signals.

Metadoro ECN MetaTrader 5 Platform
Metadoro Trading Platform Interface
Metadoro’s trading platform choice is the only light thing in this entire review. The firm offers MT5 and MT4, the best of the best this industry has. MetaTrader5 is a successor to MT4 and has more indicators and charts. Any professional trader would definitely be satisfied with this software.

If you decide to trade on MT5, you will get ECN trading. ECN brokers use electronic communications networks to enable customers to participate in the financial market.

Basically, the broker is just a connection between a customer and a liquidity provider and takes a commission.

NDD MetaTrader 4 Trading Platform
Another terrific platform this firm provides is MT4. It’s an older version of MetaTrader but still preferred by 80% of market players. If you choose MT4, you will participate in NDD trading. NDD or no dealing desk means that traders are in the market directly against the brokerage, and there’s no middle man.

Unlike ECN trading, the broker acts as a liquidity provider and takes profit in case of clients’ losses.

Can I Download the MT4 Mobile Trading App?
Metadoro login is enabled through MT4 and MT5 mobile apps. Both of these platforms have Android and iOS apps, making the trading process easier.

What Products Does Metadoro Offer?
Metadoro offers trading in all major markets, including:

Forex (Currency Pairs) such as EUR/USD, GBP/USD or CAD/JPY
Indices – Dow Jones, NASDAQ, FTSE 100
Shares – Amazon, Apple, Google
Commodities – Gold, Oil and Silver
Cryptocurrencies (Cryptos) such as BTC, ETH and XRP
Fees and Spreads
The company advertises tight spreads starting from 0.1 pips, which is really good. On the other hand, commission starts from 0.004%, which is another great thing.

Or it would be if the firm was not unregulated. Illicit brokers often offer lower trading costs just to get ahold of your funds and disappear with them.

Can I Trade With a Metadoro Demo Account?
Upon registration, you will be offered a Metadoro Demo account. Customers have $100 to trade with for the first 7 days.

However, this is another lure. You will feel more comfortable investing your funds if you see profits on the screen. And when you need to withdraw your real funds, this is where the struggle will begin.

How Do I Withdraw Money From Metadoro?
Allegedly, Metadoro withdrawal is available using:

Debit / Credit Cards
Wire Transfer
However, the company has few clauses. Firstly, the company reserves the right to charge deposit fees and 3% of the withdrawal amount if you request a withdrawal without trading since your last deposit.

In addition, if you accept bonuses, you cannot withdraw your funds before reaching a minimum trading volume.

Is Metadoro Deposit Bonus Available?
Metadoro bonus is available as a trading benefit. Customers get $100 on the registration that can be used to test the system.

However, you cannot withdraw profits even if you deposited your funds before reaching an unspecified minimum trading volume.

What About the Welcome Bonus?
Even if you don’t make a Metadoro minimum deposit of $20, you’re entitled to a $100 welcome bonus.

I Lost Money With a Metadoro Scam, What to Do?
If you or someone close to you falls for a Metadoro scam, let us know. Global Fraud Protection has the means and tools to help you file a dispute for a chargeback and get your money back.

It’s essential to act quickly. Contact us via online chat to book a free consultation, and let’s get your money back before it’s too late.

All In All, Don’t Let the Scammers Get Away for Free!
Get Your Money Back
FAQ Section:
What Is Metadoro, and Should I Invest Money In It?
Metadoro is an online Forex and CFD trading provider based offshore. If you have been scammed by this illicit broker, contact us for help with a refund.

Does Metadoro Offer a Demo Account?
Broker Metadoro offers a Demo account with a $100 for the first seven days.

What Is the Metadoro Minimum Deposit?
Metadoro has a relatively low minimum deposit of $20. It doesn’t mean you should risk your money.

Can I Trade Cryptos and CFDs With a Metadoro Broker?
Yes, you can trade crypto and CFDs with Metadoro, but we don’t recommend it.

Is Metadoro a MetaTrader 4 Forex Broker?
Yes, Metadoro offers both MetaTrader4 and MetaTrader5 to its customers.

Fill out the form below and get a FREE consultation today. (If you lost more than $5,000, please use the chat).

Name
Phone
Country
Email
Name of Scammer

Currency
Amount Lost

Year of First Payment

Payment Method
Please tell us what happened
I agree to subscribe to your emailing

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » asoiaf: insurrection » From these Beginnings » Нужные персонажи