asoiaf: insurrection

Объявление


Добро пожаловать во времена Войны Узурпатора!

В игре 281 год. Харренхолл полнится людьми со всех Семи Королевств, ведь лорд Уэнт щедр, как никогда - устроенный им турнир превосходит все существующие ранее. Переломный момент истории Вестероса уже близок, а пока - хлеба и зрелищ! Прекрасные дамы и доблестные рыцари, великие лорды и их горделивые вассалы - все прибыли в Харренхолл, в том числе их Безумный Король. А вот это, как говорится, уже обещает быть интересным.

сюжетf.a.q.правилавеликие дома
внешностиперсонажинужные
гостевая

AsharaAlerieElia

Новости форума: 27/08 официальное открытие. Мы решили не начинать с тестового форума, так как настроены в первую очередь на игру вместо долгих раскачек. Вы с нами? Тогда добро пожаловать!
Игровая хроника: 281 год. Харренхолл. В разгаре самый масштабный за последнее время турнир, на котором принцу Рейгару предстоит принять важное и судьбоносное решение для всех Семи Королевств.

Ждем в игру: Эйриса Таргариена, Таллу Карстарк, Бетани Болтон, Бранду Роджерс, Рикарда Старка.
А также: Роберта Баратеона, Мейса Тирелла, Джона Аррена, Кейтилин Талли, Петира Бейлиша, Оберина Мартелла...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asoiaf: insurrection » From these Beginnings » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 710

1

http://68.media.tumblr.com/5608a5d4d73160a7ea4c8909c8d349f2/tumblr_ni0qr4FdrT1r1n25go1_250.gif http://68.media.tumblr.com/5d0e7bbef739158316826e4e7a2ca2a7/tumblr_ni0qr4FdrT1r1n25go7_250.gif
welcome to the pre-asoiaf time!
Robert’s Rebellion, also known as the War of the Usurper, was a rebellion against House Targaryen, primarily instigated by Eddard Stark, Jon Arryn, and Robert Baratheon, for whom it is named. It lasted “close to a year” and resulted in the end of the Targaryen dynasty in the Seven Kingdoms and the beginning of Robert Baratheon’s reign.
But do we know how things really happened?
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Для придержания роли или внешности следует заполнить шаблон. Внешности держатся 3 дня с возможностью продления.

ПРОЕКТУ ТРЕБУЮТСЯ АМС!

Код:
Имя персонажа на англ. [Имя внешности на англ.] » ваш ник
придержаны за амс

alerie tyrell [rebecca ferguson]
sarah gadon

придержаны за гостями

-

0

31

Змей, за вами до 01.09. Вдохновения!

0

32

Доброе утро! Интересно вы придумали с пленением Старка, я б сыграл. С вашего позволения держите его

Код:
Brandon Stark [Tom Mison] » вожак

0

33

вожак, добрый день) держим роль до 01.09.

0

34

Добрый вечер! Придержите мне, пожалуйста, Мизинца и Reeve Carney к нему.

0

35

Прошу прощения

Код:
Petyr Baelish [Reeve Carney] » mockingbird

0

36

mockingbird, весь ваш до 02.09. Вдохновения!

0

37

продлите плиз до 3 сентября

Код:
cersei lannister [celina sinden]

0

38

Cersei Lannister, продлеваю, но до 02.09, так как три дня) но я в тебя верю.

+1

39

Iron Throne написал(а):

Jon Arryn. [Russell Crowe] »  dragon slayer
lysa tully [Caitlin Stasey] »  red velvet

Бронь снята.

0

40

Добрый день, прекрасные, а не могли бы вы придержать мне Lyarra Stark и внешность Caitriona Balfe.
Подскажите леди Лиарре где-то лет 36 должно быть, судя что ее старшему сыну уже 19?

0

41

Ryu, добрый день, конечно, могли бы, но было бы неплохо, если бы вы оформили роль и внешность в код)
Учитывая ранние браки, Лиарре может быть минимум 34, так что выбирайте для себя более приемлемый возраст. Ваши дети будут рады маме)

0

42

Код:
Lyarra Stark [Caitriona Balfe] » Ryu

Да, простите. Спасибо за информацию, постараюсь вскоре зарегистрироваться, чтобы дети могли высказать свои пожелания, если они у них будут.)

0

43

Ryu, за вами до 02.09.
Вдохновения!

0

44

Доброго вечера! Снимайте роль Бейлиша. Как бы мне его не хотелось, не идет персонаж совершенно. Увы. Мужские персонажи все же не мое. Но желание непременно к вам присоединиться никуда не делось, так что сделаю вторую попытку.
Думаю, наиболее моя роль - Оленна Тирелл. В занятых ее вроде бы не наблюдаю. Будет ли она востребована в сюжете?

0

45

mockingbird написал(а):

Доброго вечера! Снимайте роль Бейлиша. Как бы мне его не хотелось, не идет персонаж совершенно. Увы. Мужские персонажи все же не мое. Но желание непременно к вам присоединиться никуда не делось, так что сделаю вторую попытку.
Думаю, наиболее моя роль — Оленна Тирелл. В занятых ее вроде бы не наблюдаю. Будет ли она востребована в сюжете?

Приветствую, примите мои соболезнования по поводу роли Бейлиша.
Мы очень рады что вы все же хотите к нам присоединится.
Да, конечно же Оленна Тирелл весьма ценный персонаж, абсолютно свободная. Война не может начаться без королевы шипов)

0

46

Чрезвычайно рада это слышать, милорд. И постараюсь, чтобы качество интриг в этой войне не уступало грядущим закулисным битвам Войны Пяти Королей. Всегда готова кого-то отравить, кому-то помочь, куда-то сунуть свой вездесущий нос.
Но у меня еще несколько вопросов. Возможно, вы сможете мне помочь.
1) Могу ли я сделать леди Оленну чуточку моложе? По канону ей 53, а я хотела бы сделать ее 47 летней дамой, дабы больше соответствовать желаемой внешности \eva green\.Старше она уж точно не смотрится.
2) Свернул ли уже шею мой дражайший муженек или все еще ожидает своей участи?
3) Этот вопрос, вероятно, стоит задать леди Аллирии: сколько у меня на данный момент внуков? А то стара я стала, склероз замучил, а подсчет прироста семейства надобно вести)

0

47

mockingbird, добрый вечер, перехвачу эстафету у нашего штормового лорда)

mockingbird написал(а):

1) Могу ли я сделать леди Оленну чуточку моложе? По канону ей 53, а я хотела бы сделать ее 47 летней дамой, дабы больше соответствовать желаемой внешности \eva green\.Старше она уж точно не смотрится.

Увы нет. От вашего возраста будет зависеть возраст ваших детей, а так же их количество, и хотя у них вроде как нигде не прописан точный возраст, все-таки мы против нарушения каноничности возраста. К тому же мне кажется, что Ева Грин не подойдет даже на 47 лет. Мы берем более старших актеров на молодых персонажей за счет того, что они хорошо выглядят, а вот все же брать актрису на персонажа намного старше - это не лучший вариант.
Если у вас нет других идей для внешности, пороем в закромах. Так навскидку я могу предложить Джоан Уолли, сыгравшую в Борджиа мать Чезаре, Хуана и Лукреции.

mockingbird написал(а):

2) Свернул ли уже шею мой дражайший муженек или все еще ожидает своей участи?

Это на ваше усмотрение.

mockingbird написал(а):

3) Этот вопрос, вероятно, стоит задать леди Аллирии: сколько у меня на данный момент внуков?

Двое, Уиллас и Гарлан, Маргери родится только через два года.

0

48

Код:
Mark Grafton [henry cavill] » Mark Grafton

Друзья, продлите, пожалуйста. Готовлюсь к перепоступлению, поэтому даже приступить не успел. На максимальный срок.

0

49

Mark Grafton, Держим) Удачи на перепоступление!)

0

50

Сколько я помню, Бриенна Тарт на время тех событий ещё не родилась, не говоря уже об Арье Старк. А что там вообще с девами-воительницами? Кроме, собственно, госпожи Старк, которая сейчас не в том положении, чтобы махать мечом?

0

51

В смысле, госпожи Лианны Старк)

0

52

мимокрокодил, доброе утро) Да, вы правы, леди Бриенна еще не родилась, а если бы и да, то вряд ли от нее была польза в младенческой колыбели. Учитывая ваше желание воинственной леди, предлагаю обратить внимание на дом Мормонт. Если ориентироваться на книги, то к 281 году у Мейдж Мормонт было, минимум, три дочери, правда, Лира вряд ли была настолько взрослой.
Если вас интересует персонаж постарше, то Мейдж должно быть не меньше тридцати лет, еще не глава дома, не факт, что станет, но тем не менее, очень интересный персонаж.
Если же вас интересует юность, то две старшие дочери Мейдж - Дейси и Алисанна. Полагаю, им можно приписать возраст от 14 до 17 лет, в зависимости от того, какую из них возьмете.

0

53

Iron Throne написал(а):

arthur dayne [santiago cabrera]
jaime lannister [william moseley] » wild hunt
rhaegar targaryen [caspar peteus]

Бронь снята.

0

54

Благодарю за ответ, леди Дейн!
По поводу возраста, могла бы, конечно, поспорить. Мейса Тирелла Оленна родила в 256 г., то есть в 28 лет, о двух ее дочерях и вовсе практически ничего не известно, посему уменьшение возраста на 6 лет не сыграло бы никакой особой роли. Я тоже за логичность и последовательность. Да и Ева Грин очень даже выглядит на 47. На неплохо сохранившиеся 47. Мать троих детей может быть худой и стройной, проверено))) Но я все же попробую поискать внешности постарше. Хотя Ева просто идеально вписывалась в мое видение персонажа. Ваноция Борджиа из сериала точно не для меня, терпеть не могу эту актрису еще по роли Скарлетт.

0

55

Да и, чуть не забыла. Придержите, пожалуйста, роль, без внешности пока.

Код:
Olenna Tyrell [-] » mockingbird

0

56

mockingbird написал(а):

По поводу возраста, могла бы, конечно, поспорить.

Со мной не надо спорить) мы за основу берем информацию из плиопедии. Да, там полно неточностей, но все же с возрастом более и менее попадание. Не был бы указан, никто не возражал бы. Но так как все же есть примерный вариант, то его мы и придерживаемся. Сбросить пару лет - возможно, но шесть - много.
Роль за вами до 03.09.

0

57

mockingbird, после регистрации можете написать Алерии, у нее есть идея на сюжет для вас))

0

58

Iron Throne написал(а):

catelyn tully [isolda dychauk] » our is the duty

продлите, пожалуйста)

0

59

Catelyn Tully, до 03.09))

0

60

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » asoiaf: insurrection » From these Beginnings » Гостевая книга