asoiaf: insurrection

Объявление


Добро пожаловать во времена Войны Узурпатора!

В игре 281 год. Харренхолл полнится людьми со всех Семи Королевств, ведь лорд Уэнт щедр, как никогда - устроенный им турнир превосходит все существующие ранее. Переломный момент истории Вестероса уже близок, а пока - хлеба и зрелищ! Прекрасные дамы и доблестные рыцари, великие лорды и их горделивые вассалы - все прибыли в Харренхолл, в том числе их Безумный Король. А вот это, как говорится, уже обещает быть интересным.

сюжетf.a.q.правилавеликие дома
внешностиперсонажинужные
гостевая

AsharaAlerieElia

Новости форума: 27/08 официальное открытие. Мы решили не начинать с тестового форума, так как настроены в первую очередь на игру вместо долгих раскачек. Вы с нами? Тогда добро пожаловать!
Игровая хроника: 281 год. Харренхолл. В разгаре самый масштабный за последнее время турнир, на котором принцу Рейгару предстоит принять важное и судьбоносное решение для всех Семи Королевств.

Ждем в игру: Эйриса Таргариена, Таллу Карстарк, Бетани Болтон, Бранду Роджерс, Рикарда Старка.
А также: Роберта Баратеона, Мейса Тирелла, Джона Аррена, Кейтилин Талли, Петира Бейлиша, Оберина Мартелла...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » asoiaf: insurrection » From these Beginnings » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

http://68.media.tumblr.com/5608a5d4d73160a7ea4c8909c8d349f2/tumblr_ni0qr4FdrT1r1n25go1_250.gif http://68.media.tumblr.com/5d0e7bbef739158316826e4e7a2ca2a7/tumblr_ni0qr4FdrT1r1n25go7_250.gif
welcome to the pre-asoiaf time!
Robert’s Rebellion, also known as the War of the Usurper, was a rebellion against House Targaryen, primarily instigated by Eddard Stark, Jon Arryn, and Robert Baratheon, for whom it is named. It lasted “close to a year” and resulted in the end of the Targaryen dynasty in the Seven Kingdoms and the beginning of Robert Baratheon’s reign.
But do we know how things really happened?
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
Для придержания роли или внешности следует заполнить шаблон. Внешности держатся 3 дня с возможностью продления.

ПРОЕКТУ ТРЕБУЮТСЯ АМС!

Код:
Имя персонажа на англ. [Имя внешности на англ.] » ваш ник
придержаны за амс

alerie tyrell [rebecca ferguson]
sarah gadon

придержаны за гостями

-

0

2

Придержите пока с:
а так  я еще подумаю над персонажем, заранее спасибо

Код:
Jon Arryn. [Russell Crowe] »  dragon slayer

0

3

dragon slayer, за вами до 30.08.

0

4

Код:
lysa tully »  red velvet

Уважаемые, держите пока так.
К вечеру зарегестрируюсь.
Благодарю!

0

5

red velvet, за вами до 30.08.

0

6

а можно оставить внешность кейтлин стейси?)
если нет, то подскажите, кого взять?

0

7

Lysa Tully, конечно, можно. Сейчас добавлю.

0

8

Ashara Dayne, благодарю!))

0

9

доброго утречка :3
а скажите, пожалуйста, есть ли смысл брать небезызвестную Лианну или же ей светит только в башне сидеть и канонично скончаться в итоге?

0

10

faceless, доброго утра)) Смысл есть. Мы идем по пути альтернативного развития истории, а потому Лианне совершенно не обязательно умирать, как и проводить много времени в башне. Но тут все зависит от игры и игроков, как известно, историю плетут именно они.

+1

11

добрый вечер, придержите, пожалуйста!

Код:
jaime lannister [william moseley] » wild hunt

0

12

wild hunt, и вам доброго вечера) держим с удовольствием до 31/08 включительно.

0

13

Всем привет! В раздумиях над тем, кого бы взять из персонажей. Особо важных брать не хочу, так как могу и умею иногда пропадать. Подскажите, найдётся ли в игре место Марку Графтону, Франклину Фаулеру или Большому Джону Амберу? Если честно, от выбора второстепенных персонажей разбегаются глаза, поэтому если у кого есть предложения, то с удовольствием выслушаю.

0

14

Код:
lyanna stark » зимняя роза

Доброе утро)
Держите за мной эту шикарную девушку, в скором времени зарегистрируюсь

0

15

Кого же взять , доброе утро) на самом деле место в сюжете найдется всем, так как мы при составлении квестов будем исходить из того, какие персонажи в наличии. Так что об этом можете не беспокоиться, здесь скорее будет важно, какому дому вы будете верны и чего сами захотите от игры.  Что же касается персонажей, то из перечисленных вами мне по душе Марк Графтон, оставшийся верным Таргариенам в восстании (хотя тут, конечно, вам решать, следовать ли канону). Хотя и Джон Амбер может знатно помахать мечом во время восстания на стороне Старков.
зимняя роза  доброе утро) держим до 01/09.

0

16

Elia Martell, большое спасибо, и если есть возможность, то к ней внешность [eleanor tomlinson]

0

17

Lyanna Stark, за вами и роль и внешность до 31.08. немного ошиблись в подсчетах.
Вдохновения.

0

18

А можно мне забронировать молодого человека, Марка Графтона?

0

19

Mark Grafton, конечно, заполните, пожалуйста шаблон придержания, и все будет.

0

20

Код:
Mark Grafton [henry cavill] » Mark Grafton

Отредактировано Mark Grafton (2017-08-29 14:58:10)

0

21

Mark Grafton, вот чего бы вам с это внешностью не взять Брандона, на которого мы ее определили.
Ваши до 01.09.

0

22

Доброго времени суток чудесные, я тут вторые сутки ходу вокруг да около вас. И у меня созрело пару вопросов. Хочется попробовать себ я в роли Дженны Ланнистер. И у меня пару вопросов.
а) Мне нужно регистрироваться под фамилией богопротивного супруга, или я могу пойти на принцип и остаться под благословенной фамилией моего дома?
б) Леди Дженна описана как располневшая не в меру после родов женщина, это я так понимаю совершенно не обязательно? + учитывая что на данном этапе времени, у нее пока только один сын.

0

23

львиный рев написал(а):

Доброго времени суток чудесные, я тут вторые сутки ходу вокруг да около вас. И у меня созрело пару вопросов. Хочется попробовать себ я в роли Дженны Ланнистер. И у меня пару вопросов.
а) Мне нужно регистрироваться под фамилией богопротивного супруга, или я могу пойти на принцип и остаться под благословенной фамилией моего дома?
б) Леди Дженна описана как располневшая не в меру после родов женщина, это я так понимаю совершенно не обязательно? + учитывая что на данном этапе времени, у нее пока только один сын.

Доброго времени суток! Я думаю, что вы вполне можете оставить фамилию Ланнистер, так как золотые львы достаточно высокомерны. Вспоминая брак Роберта и Серсеи та осталась при своей фамилии, также можно отыграть с вами, хотя ваши наследники определенно будут Фреи.
Касаемо полноты, думаю это настигло леди Дженну лишь после многочисленного деторождения, не думаю что она располнела сразу после появления первенца. Но в процессе можете попухлеть, если есть желание =D

0

24

Robert Baratheon, чтошь, будем меньше кушать во время беременностей и не раскабанеем. спасибо за ответы, держите за мной эту строптивую даму

Код:
genna lannister [viva bianca] » genna lannister

0

25

Genna Lannister, За вами на три дня)

+1

26

Код:
catelyn tully [isolda dychauk] » ваш ник

заранее благодарю!
очень здорово видеть форум по плио.)

0

27

our is the duty, за вами до 01.09, вдохновения!

0

28

Здравствуйте)
С открытием вас)
Скажите, правильно ли я понимаю, что на роль Оберина Мартелла пока нет претендентов?

0

29

Змей, добрый вечер, спасибо))
Как ни странно, но Оберин пока свободен, и Элия ждет своего брата. /шепотом/ и я тоже))
Берете?))

0

30

Спасибо за ответ, миледи, мне явно повезло)
Раз так, то придержите, пожалуйста:

Код:
Oberyn Martell [Ekin Koç] » Змей

0


Вы здесь » asoiaf: insurrection » From these Beginnings » Гостевая книга